• Не нравится
  • +10
  • Нравится
4

Чужой: Завет (2017)

Чужой: Завет (2017)Продолжение истории о жутких существах, Хищниках, которые появились благодаря Создателям всего существующего на планете.
Далёкое будущее, 2095 год. Космическое судно «Прометей» направляется на далёкую галактику. Экипаж судна намерен выяснить: на самом ли деле на этой планете находятся Создатели людей. Или же, это всё сущие выдумки? В итоге учёным становится известно, что, действительно, Создатели жили на этой планете, вот только вымерли из-за своего же невероятного изобретения, Хищников! Исчезли практически все, кроме одного! До своего исчезновения и нападения Хищников, создатели планировали искоренить всё человечество, вот только не успели воплотить свой коварный план в реальность.

Тот, кому удалось выжить на далёкой планете, решает продолжить дело, которое начали когда-то его предшественники. Он способен на многое и не собирается отступать от намеченной цели.
Судно «Прометей» преодолело ряд сложностей, в результате чего почти все члены экипажа погибли. Удалось выжить учёной Элизабет Шоу и андроиду под названием Дэвид, который стремился быть по максимуму похожим на человека. Вся надежда людей на этих выживших, только от них зависит дальнейшая судьба Земли и всего человечества…

Год выпуска: 2017
Страна: США, Австралия, Новая Зеландия, Великобритания
Дата Выхода: 18 мая
Жанр: Новые фильмы / 2017 / Триллер / Фантастика
Качество: HD (Звук с TS)
Перевод: Дубляж
Продолжительность: 122 мин


Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого
смотреть онлайн Чужой: Завет (2017) в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов