0

Чудо-женщина (2017)

Чудо-женщина (2017)Фанатам фильма «Форсаж» известна актриса Галь Гадот. На этот раз она решила примерить на себя другой образ и надеть костюм супергероини! Как бы там ни было, но новый образ, слегка откровенный, идёт Галь.
Так сложилось, что женщины создают уют в доме, заботятся о родных, стараются сделать та, что бы всем было комфортно. Исходя из этого, невозможно поверить, что женщина ещё может быть и воином, причём её сила в разы мощней силы любого мужчины! Как бы это странно не звучало, но такое бывает на самом деле!

Главная героиня фильма «Чудо-женщина» отличается небывалой силой и отвагой, но, несмотря на все эти качества, в ней присутствует и женственность. Эта женщина – Королева Амазонок, прибывшая в мир мужчин, чтобы показать, на что она способна и доказать, что женщины, на самом деле, не такой уж и слабый пол, как принято думать! Главной героине удастся стать величайшей из женщин-супергероев. Судьба её ожидает, в будущем, невероятная и подобной жизни не было ни у одной представительницы прекрасной половины человечества за всю историю!

От Дианы зависит многое, ей придётся встать на защиту всего мира, показать свою мощь и отвагу, которая скрывается внутри неё! А ведь, ещё совсем недавно, он вела спокойный образ жизни, не задумываясь о том, что всё может кардинально измениться…





Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: 2017 / Боевик / Фэнтези / Фантастика / Приключения
Качество:
Перевод:
Продолжительность: 141 мин
Дата Премьеры: 1 июня

Режиссер: Пэтти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Робин Райт, Крис Пайн, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен, Елена Анайя
смотреть онлайн Чудо-женщина (2017) в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов