• Не нравится
  • +2
  • Нравится
2

Мгла 1 сезон

Мгла 1 сезонСюжет леденящей душу картины не будет повторять предыдущий оригинальный фильм. Но все события тоже начнутся с большого магазина и событий, которые совершенно никак не поддаются никаким объяснениям. Суть в том, что над городом нависнет туман, густой и мрачный, он будет наводить на людей страх и ужас. Всё произошло неожиданно, так, как показывают в фильмах ужасов.

Небольшое поселение новая Англия расположено в штате Мэн. Так случилось, что большая часть местных жителей оказались в супермаркете. Все они разные люди, у каждого свои заботы и проблемы, но все находятся в стенах одного здания. Почему так произошло, что это - мистика или совпадение? Мать и дочь встретили того самого насильника девушку, пугающего всех в округе. Так же в этом магазине оказался игрок местной команды по футболу вместе с отцом полицейским.

Пришёл священнослужитель, который стал сомневаться в своих силах и вере. Возможно, что предстоящие события кардинально изменят жизнь каждого человека. Будет много и второстепенных персонажей, но все они внесут немаловажную роль в надвигающийся апокалипсис.
Атмосфера будет мрачная и серая, и в ней люди будут бороться за свои жизни с ужасными тварями, жаждущими человеческой плоти…

Дата выхода: 22 июня

Год выпуска: 2017
Страна: США
Дата Выхода:
Жанр: Сериалы
Качество: HD
Перевод: Многоголосый
Продолжительность: 45 мин


Режиссер: Адам Бернштейн
В ролях: Алисса Сазерленд, Исайя Уитлок, Билл Карр, Гас Бирни, Люк Косгров, Набил Эль Хафиф
смотреть онлайн Мгла 1 сезон в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов