0

Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

Трансформеры: Последний рыцарь (2017)Очередное продолжение истории о борьбе роботов-трансформеров. В предыдущих частях зрители могли наблюдать, как был выигран серьёзный поединок в Гонконге и всё это благодаря праотцам трансформеров. Оптимус Прайм понимает, как им досталась победа, какая цена была заплачена. Погибло невероятное количество автоботов. Главная причина, из-за чего произошло сражение – тотальное недоверие. Власти желали одного – уничтожить роботов с чужих планет! Это была основная цель правительства.
В рядах союзников серьёзные потери, необходимо пополнение, поддержка и Прайм знает, что ситуация не из лучших. Он решает отправиться в космические просторы, а на планете оставляет верных единомышленников, дав приказ охранять покой людей, стоять на защите всего мира.

Гальватрон выжил после битвы, а всё благодаря тому, что совершил побег. Он очень коварен и опасен, от него исходит огромная опасность для всего мира. Гальватрон намерен создать армию, которая поможет ему осуществить коварный план и подчинить себе весь мир. Он тщательно продумывает каждый свой шаг, стоит всё новые планы. Злодей делает всё, что открыть космический мост в измерении роботов. Очередное противостояние добра и зла, тёмного и светлого. Нескончаемый бой…




Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: 2017 / Боевик / Триллер / Фантастика / Приключения
Качество:
Перевод: 22 июня
Продолжительность:
Дата Премьеры:

Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Лора Хэддок, Марк Уолберг, Джемма Чан, Энтони Хопкинс, Джон Гудман, Изабела Монер
смотреть онлайн Трансформеры: Последний рыцарь (2017) в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов