• Не нравится
  • +3
  • Нравится
13

Планета обезьян: Война (2017)

Планета обезьян: Война (2017)В первой части фильма никто не мог подумать об ужасном противостоянии, находящемся в самом разгаре. Учёный Родман решил отыскать важное лекарство, в своих опытах он использовал обезьян. Цезарь был непревзойденным и любимым животным учёного, и именно этот примат стал главарём стаи остальных усовершенствованных приматов. Цезарь возглавляет приматов и попадает в весьма сложную ситуацию.

Человечество намерено уничтожить их, так как видит в этих эволюционированных созданиях угрозу основному званию - хозяева всего мира. Основная опасность для Цезаря и его сородичей исходит от сильного и ужасного Полковника, который намерен развернуть серьёзное противостояние. Естественно, человечеству проще всего бороться с теми, кто вооружен как средневековый житель. У приматов из оружия только арбалеты, копья и другие предметы, которые совсем не смогут противостоять автоматам и бомбам. Но, несмотря на всю сложность ситуации, приматы настроены решительно.

Как бы сложно не было, но они хотят отстоять своё право жить в счастье. Но подобная мотивация не является серьёзным аргументом, и взять победу будет нелегко, кроме того, недавно нанесённый удар повлек за собой множество жертв. Какой же итог будет этой невероятной истории?

Год выпуска: 2017
Страна: США
Дата Выхода: 13 июля
Жанр: Новые фильмы / 2017 / Боевик / Драма / Триллер / Фантастика / Приключения
Качество: TS
Перевод: Дубляж
Продолжительность: 125 мин


Режиссер: Мэтт Ривз
В ролях: Джуди Грир, Вуди Харрельсон, Терри Нотари, Энди Серкис, Стив Зан, Тай Олссон
смотреть онлайн Планета обезьян: Война (2017) в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов