1

Стартап 2 сезон

Стартап 2 сезонВсе события разворачиваются в Майами. Здесь живут люди, совершенно не знакомые и даже не подозревающие о существовании друг друга. Ник Толман весьма успешен в области бизнеса и финансов. Иззи Моралес является гением в области компьютерной техники. Рональд Дэйси решил пойти по наклонному пути и связал свою жизнь с преступностью.
Ник трудится в одной крупной финансовой компании. Несмотря на то, что очень дорожит своей прекрасной репутацией, оказывается участником финансовой махинации отца.

Иззи – молодая особа, увлечённая программированием и одержимая идеей создать новейшую электронную валюту, которая функционировать будет на основе сложнейшего алгоритма. На воплощение своей мечты в реальность девушка потратила целых семь лет жизни. Она уверена в том, что её идея способна совершить финансовую революцию.
Рональд руководит преступной группировкой, состоящей из отчаянных темнокожих парней. Этот парень живёт по своим принципам и уличным законам.

Но что же может объединять этих совершенно разных людей, живущих в одном большом городе? Ответ прост – деньги, причём очень большие! Один попытается вложить из в нужном направлении, другая - воспользоваться, а третий захочет вернуть то, что принадлежало ему! Неожиданно, появится Фил Рас – агент ФБР, преследующий свои корыстные цели!

Дата выхода: 6 сентября



Год выпуска: 2017
Страна: США
Дата Выхода:
Жанр: Сериалы / Триллер / Криминал
Качество: HD
Перевод: Многоголосый
Продолжительность: 44 мин


Режиссер: Бен Кетаи
В ролях: Адам Броди, Эди Гатеги, Отмара Марреро, Мартин Фриман, Кристен Ариза, Тони Плана, Дженни Гэго
смотреть онлайн Стартап 2 сезон в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов