0

Гадкий я 3 (2017)

Гадкий я 3 (2017)Герои мультфильма полюбились многим зрителям. Они очень веселые, отважные, находчивые. В этот раз им придётся проявить всю свою смелость и хитрость, чтобы одолеть злодея.

Люси и Грю обожают друг друга. Их любовь сильна, она живёт в сердцах и каждый становится всё сильней. А познакомились они в весьма опасной ситуации. Парочке удалось спасти человечество от неминуемой гибели и теперь, с того самого момента, они вместе! Влюблённые поженились, у них родилась замечательная дочурка, в которой родители души не чают. Люси и Грю отошли от дел. Они решили посвятить себя семье и воспитанию дочери. Вот только не тут то было! Прошлое никак не хочет оставлять их. Всё дело в том, что коварный злодей похитил ребенка Люси и Грю, и теперь парочке придётся отправиться на поиски малышки, ведь от преступника можно ожидать всё, что угодно.

Родители спешат на помощь своей крохе, похититель ещё не догадывается, с кем связался! Главным героям окажут поддержку миньоны, кроме того, эти жёлтенькие существа спасут Люси и Грю. Преступнику не удастся далеко уйти и осуществить свой жуткий план, ведь отважные герои не сидят на месте и не собираются отступать. Главное – догнать злодея и сделать так, чтобы он ответил за свои дела по заслугам!



Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: 2017 / Боевик / Комедия / Семейный / Фантастика / Мультфильм / Приключения
Качество:
Перевод:
Продолжительность: 96 мин
Дата Премьеры: 29 июня

Режиссер: Кайл Балда
В ролях: Дженни Слейт, Кристен Уиг, Стив Карелл, Миранда Косгров, Джули Эндрюс, Стив Куган
смотреть онлайн Гадкий я 3 (2017) в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов