• Не нравится
  • +1
  • Нравится
3

Взрывная блондинка

Взрывная блондинкаВсе события происходят в то время, когда развивались действия холодной войны. Лоррейн Броутон является служащей разведки Великобритании и в этот раз ей необходимо побывать с важным поручением на западе Берлина. Коллега Лоррейн был убит с особой ненавистью и женщине необходимо разобраться в данном деле. Но это основная версия, в реальности, всё намного очевидней. Героиня понимает, что убить приятеля могли либо кто-то из близких, либо из коллег. Девушка пытается не привлекать к себе внимание и ищет список двойных агентов, который удалось отыскать её другу, и за это он поплатился собственной жизнью. Возможно, что парень спрятал его куда-то до своей смерти, так как не думал, что его ждёт подобная участь, а хотел обнародовать список.

Лоррейн стремится отыскать необходимую информацию и. чтобы ускорить процесс, объединяет свои силы с руководителем местной президентуры. Дэвид будет помогать Лоррейн справляться с непредвиденными сложностями и обходить смертельные опасности. Ведь любому, даже самому опытному и отважному специалисту, необходима поддержка.
Как бы сложно не было, у главной героини всё, непременно, получится, ведь неспроста она получила прозвище «Взрывная блондинка».


Год выпуска: 2017
Страна: США
Дата Выхода: 27 июля
Жанр: Новые фильмы / 2017 / Боевик / Триллер / Детектив
Качество: TS
Перевод: Дубляж
Продолжительность: 115 мин


Режиссер: Дэвид Литч
В ролях: Шарлиз Терон, София Бутелла, Джеймс МакЭвой, Билл Скарсгард, Джон Гудман, Тоби Джонс
смотреть онлайн Взрывная блондинка в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов