• Не нравится
  • 0
  • Нравится
0

Футболисты 3 сезон 1,2 серия

Футболисты 3 сезон 1,2 серияЧеловек сам решает, чем ему заниматься в жизни. Вот только, порой, судьба способна вносить свои коррективы.
У каждого народа свои предпочтения в спорте. Жители США чтят американский футбол, а самые преданные болельщики с нетерпением, каждый раз, ждут очередную игру и возносят лучших игроков на пьедестал славы.

Спенсер Страсмор недавно закончил свою спортивную карьеру. Теперь он пытается понять, чем заниматься дальше, чему посвятить себя. Спенсер постоянно думает о завтрашнем дне, мысли о будущем не дают мужчине покоя. Но, как бы там ни было, главный герой фильма мечтает связать свою жизнь с американским футболом.

Вот только из-за старых травм он не сможет выйти на поле в качестве игрока. Спенсер решил стать финансовым агентом, а если говорить точнее, то наставником и опекуном новых звёзд. Герой сделал выбор, тем более это то, что так близко ему. Всё складывалось удачно, вот только Спенсер не мог подумать, что всё закрутиться слишком сильно. Всё дело в том, что мужчине придётся решать проблемы не только начинающих спортсменов, но и их близких людей! Кроме того, у Спенсера в личной жизни не всё так гладко, как хотелось, Теперь главному герою придётся переосмыслить главные вещи и решить, как быть дальше!



Год выпуска: 2017
Страна: США
Дата Выхода:
Жанр: Сериалы
Качество: HD
Перевод: Amedia, Baibako, Newstudio, Coldfilm
Продолжительность: 30 мин


Режиссер: Джулиан Фарино
В ролях: Дуэйн Джонсон, Джон Дэвид Вашингтон, Омар Бенсон Миллер, Донован В. Картер, Трой Гэрити, Жасмин Саймон
смотреть онлайн Футболисты 3 сезон 1,2 серия в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов