• Не нравится
  • 0
  • Нравится
0

Доктор Хаус 1 сезон

Доктор Хаус 1 сезонСюжет сериала про непослушного и грубого доктора по имени Доктор Грегори Хаус. В нем нет сострадание и жалости, а напротив каждый раз он произносит циничные фразы и своим вызывающим поведением вызывает только ненависть а не доверия что обычно должно быть у нормального доктора. Но Хаус необычный доктор, и в этом его плюсы, он мыслит не стандартно и занимается самым сложным делом - ставит диагноз больным.

Его не увольняют и терпят только по причине того что он незаменим, а их главному боссу женщине Доктору Лизе Кадди предстоит через многое пройти борясь с неугомонным Хаусом и его острыми шутками. У Грегори есть только один единственный друг в жизни, это добрый и спокойный Доктор Джеймс Уилсон, между ними огромная разница.

Также Хаус очень любопытен, он не успокоится пока не выяснит какие-та личные тайны и секреты своих коллег а также и пациентов. Но несмотря на то что Хаус излечил многих больных, у него у самого имеются проблемы, и он передвигается с тростью и не хочет говорить на тему его болезни. Картина отлично подойдет любителям медицинских сериалов.

Год выпуска: 2004
Страна: США
Дата Выхода:
Жанр: Сериалы
Качество: HD
Перевод: Многоголосый (lostfilm)
Продолжительность: 43 мин


Режиссер:
В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс
смотреть онлайн Доктор Хаус 1 сезон в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов