1

Побег 5 сезон 5 серия

Побег 5 сезон 5 серияПосле завершения сериала Побег из тюрьмы в 2009, сразу же начались разговоры о выходах следующего сезона,хотя сам Фокс изначально утверждал об окончании проекта. Но это были надежды и желания многих фанатов этого супер сериала,которые не хотели расставаться с этим проектом. На протяжении всех лет верные поклонники искали новости,статьи,просматривали фильмы с участием Вентворта Миллера в других проектах и ждали когда же наконец появится продолжение Побега.

И вот дорогие друзья...Спустя целых 6 лет (в 2015 г) FOX объявляет о начале работы над сиквелом Побег,под названием Продолжение. В мае 2016 года появляется официальный трейлер, где показывают Сару и сына Майкла который спрашивает каким был их отец... Дальше в картине появляется Теодор Багвелл (Ти-Бэг) и сообщает Линкольну что Майкл жив и предоставляет доказательства. Но Сара не верит, а Линк все же решается проверить правда ли это.

Он едет в Йемен, и вот случилось долгожданная встреча с Майклом... Скофилд оказался в йеменской тюрьме, и Линк обещает его вытащить оттуда. Также в кадрах появляется Бенджамин Фракнлин (Си Ноут) и также помогает братьям в разработке плана. Сериал выйдет в 2017 году,но о точных датах ничего неизвестно. Известно лишь что сериал будет состоять из 9 серий.

Дата выхода: 4 апреля

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Сериалы
Качество: HD
Перевод: Многоголосый
Продолжительность: 45 мин
Дата Премьеры:

Режиссер: Нельсон МакКормик
В ролях: Вентворт Миллер,Доминик Пёрселл,Сара Уэйн Кэллис,Марина Бенедикт,Кристиан Майкл Купер,Стив Музакис,Кертис Льюм,Бобби Надери,Амори Ноласко
смотреть онлайн Побег 5 сезон 5 серия в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов