0

На пятьдесят оттенков темнее (2017)

На пятьдесят оттенков темнее (2017)Прежде чем погрузиться во вторую часть фильма Пятьдесят оттенков серого. где главными героями были, строгий успешный Кристан Грей, ведущий скрытый образ жизни и симпатичная невинная Анастейша, давайте вспомним первую часть. Как вы помните, история началась с юной героини Анастасии, которая училась на литературном факультете, и подрабатывала в небольшом супермаркете. Жила Ана с лучшей подругой, которая училась на журналиста. В один из дней ее подруга, простыв просит Анастейшу сходить за место нее взять интервью у молодого богатого предпринимателя.

Встретившись с бизнесменом у них в глаза промелькает искра в глазах, будто бы они встретили родственную душу, также они чувствуют животное влечение друг к другу. Кристиан решает подкатить к Анастейши, назначив свидание он поражает ее воображение, показывая свои красивые машины, вертолеты дорогую одежду и самые крутые рестораны города. Аня поражена Кристаном, ее влечет к нему, и Кристиан делает пожалуй самый непредсказуемый поворот в сюжете фильма, он предлагает ей контракт на отношения, и узнать его условия можно лишь подписав контракт. Его спутница долго думает на все же решает согласиться. Далее выясняется что, Грей любит нетрадиционные методы близости с девушкой, он любит чувствовать власть над любовницей, одобряя ее послушание. Все идет своим чередом Ана привыкает, но однажды Грей проявляет физическую жестокость, после чего она его бросает, и уходят от него говорит что в него влюблена. В общем кино заканчивается на моменте прощания возле лифта, озадачив всех фанатов.

Понятно что резкое, не совсем хэппи эндовое окончание фильма вызвало недовольство в среде фанаток фильма, велось бесчисленное количество обсуждения концовки на различных форумах. Думаю создателям придётся сильно постараться, чтобы оправдать ожидания много миллионной армии подражательниц фильма.

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Новые фильмы / 2017 / Драма / Мелодрама
Качество: HD
Перевод: Дубляж
Продолжительность: 115 мин
Дата Премьеры: 9 февраля 2017

Режиссер: Джеймс Фоули
В ролях: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Ким Бейсингер, Белла Хиткот, Макс Мартини
смотреть онлайн На пятьдесят оттенков темнее (2017) в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов