0

Красавица и чудовище (2017)

Красавица и чудовище (2017)Однажды очень злая колдунья решила строго наказать принца Адама. Он был самовлюбленным и эгоистичным типом и считал, что он самый лучший на всей планете. Она наложила на него заклятье, а всех подчиненных превратила разнообразных существ, наделенных магией. Адам стал страшным чудовищем и теперь вынужден коротать свои дни прячась в замке, чтобы ни один человек не увидел его ужасного обличье.

Колдунья оказалась не настолько злой и наложила заклятие на розу, которая может спасти заколдованного принца. Адаму нужно стать добрый и отзывчивым человеком, а так же научиться уважительно относиться к окружающим. Так же он должен искренне полюбить и эти чувства должны быть взаимны. Все это он должен сделать до того момента, как с розы упадет последний лепесток. Недалеко от замка есть небольшое поселение, где и живет молодая девушка по имени Белль.

Однажды ее папа отправился на городскую ярмарку, но заплутал в лесу и потерял дорогу. Ему удалось выйти к замку, где и жило ужасное чудовище. Адам берет его в заложники. Белль узнает о случившемся и предлагает чудовищу взять ее вместо отца и тот к большому удивлению соглашается на обмен. Принц полагает, что именно она поможет ему измениться и он вновь превратиться в человека.

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Новые фильмы / 2017 / Фэнтези / Семейный / Мелодрама
Качество: CAMRip
Перевод: Дубляж
Продолжительность: 129 мин
Дата Премьеры: 16 марта

Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад, Кевин Клайн, Хэтти Морахэн
смотреть онлайн Красавица и чудовище (2017) в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов