1

Макс Стил

Макс СтилВо времена грядущих катаклизмов, многие супергерои бессильны. Зритель привыкший к просмотру кинокартин выпускаемых одна за одной про героев из детства, изрядно устал. Хочется представить, что обычный человек, вдруг внезапно возьмет и получит силу, которая не только поможет остановить катастрофу в мире, но и просто сможет увлеченно использовать её в своих целях, не нанося вреда окружающим.

В кинокартине открывшейся кинозрителю перед взором падет история о невзрачном подростке, который никак не мог отыскать себе место в этом мире. Оставшись на материнских плечах, подростку приходится переехать в спокойный городок для начала новой жизни. Но по происшествии времени начинают происходить неведомые события, в которых юнец очень быстро ориентируется и находит способы к адаптации. Неподалеку от города есть секретная лаборатория, которой заведовал отец главного героя. Изучение турбо-энергии было основой изучения в том месте.

Как и случается в таких фильмах, главный герой получает неведомую силу и как бонус, говорящего робота. Летающий объект не только умеет членораздельно говорить, но и знает много технологий, позволяющих совершенствовать сверхчеловека. Спустя время долгих тренировок молодой человек настроен решительно и готов дать отпор злу.

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания, США
Жанр: 2016 / Боевик / Фантастика / Приключения
Качество: HD
Перевод: Дубляж
Продолжительность: 92 мин
Дата Премьеры:

Режиссер:
В ролях: Бен Уинчелл, Джош Бренер, Мария Белло, Энди Гарсиа
смотреть онлайн Макс Стил в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов