0

Босс-молокосос (2017)

Босс-молокосос (2017)Тим Темполтон за своих семь лет жизни привык, что родители всегда находились рядом и окружали любовью. Но совсем скоро ситуация кардинально меняется, потому что у героя рождается брат. Они привозят его домой и казалось бы не замечали, что малыш одет в строгий костюм. Родители считали, что каждый ребенок индивидуален и должен иметь свое мнение.

Со временем ребенок полностью захватывает все место в доме. Старшие полностью погружены в его воспитание и казалось, что совершенно забыли про Тима. Однажды ночью он услышал, как его младший брат разговаривает по телефону совсем как взрослый. Деваться не куда и малышу пришлось рассказать всю правду. Выяснилось, что он необычен и пришел в тот дом чтобы выполнить очень важную миссию. Родители продолжают давать ему тепло и заботу, а Тим тем временем пытается найти доказательства.

Однажды младший брат обращается к старшему и просит о помощи. Мир начали захватывать щенки, которые вызывали умиление у всех взрослых. Очень скоро они могут уничтожить любовь к детям и этим самым разрушить весь мир. Если малышу удастся разоблачить преступников, то он сможет получить повышение и покинет дом. Тима радует данная перспектива, и он соглашается помогать.

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: 2017 / Комедия / Семейный / Мультфильм
Качество: CAMRip
Перевод: Дубляж
Продолжительность: 87 мин
Дата Премьеры: 23 марта

Режиссер: Том МакГрат
В ролях: Алек Болдуин, Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу, Тоби Магуайр
смотреть онлайн Босс-молокосос (2017) в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов