2

Прибытие

ПрибытиеМного фильмов существует на нынешний день с пометкой "инопланетные создания". Зритель привык видеть картины, в которых присутствуют стандартные сцены и избитые диалоги. Но благодаря сильнейшей съемочной команде, была произведена на свет кинолента, ломающая обычное понимание летающих объектов и межрасового контакта с обитателями других планет и галактик.

В сюжет легло внезапное прибытие пришельцев на нашу землю, их цель и желания не ясны. Не проявляется никакой агрессии. Никто из жителей планеты не может понять, чего же хотят не прошенные гости. По окончанию собрания ответственных лиц было принято решение установить контакт с существами, но возникает проблема. Никто не говорит на едином языке, нужны переводчики. В именно этот момент зрителю предстает главная героиня киноленты. Девушка, уму и храбрости, которой могут позавидовать миллионы людей. Она единственная, кто может спасти нашу землю предотвратив войну, но с этим решением не согласны некоторые страны.

Есть те, которые всё-таки хотят достать оружие и ударить по инопланетным существам, дабы показать и доказать, что это их планета и новые поселенцы им тут не нужны. К чему же придут главы государств? Начнется ли великое сражение или же удастся добиться мирного соглашения?



Дата премьеры: 11 ноября 2016

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Новые фильмы / 2016 / Драма / Триллер / Детектив / Фантастика
Качество: DVDScr
Перевод: Дубляж
Продолжительность: 116 мин
Дата Премьеры:

Режиссер:
В ролях: Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитакер, Майкл Стулбарг, Марк О’Брайэн
смотреть онлайн Прибытие в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов