• Не нравится
  • +3
  • Нравится
5

Сшиватели 3 сезон

Сшиватели 3 сезонКогда-то, главная героиня училась в престижном учебном заведении. Она строила планы на будущее, верила, что будет всё так, как она мечтает. Вот только обстоятельства сложились против неё. Девушку стали обвинять в преступлении, которого она не совершала, но отстоять свою позицию было не так-то просто. Через какой период главной героиней заинтересовались агенты специальной службы. Ей было сделано предложение: стать участницей нового проекта под названием «Сшиватели».

У девушки было редкое заболевание, что делало её уникальной, отличало от других людей. В итоге главная героиня стала участницей команды, где были как специальные агенты, так и учёные.

Девушка могла залезть в самые закрома памяти как давно умершего человека, так и любого живого, например преступника, что, безусловно, помогало следствию раскрыть непростое дело. Всё эти действия происходили при помощи специально созданного прибора. Каждый раз, когда героиня сшивала свой разум с чьим-то другим, она серьёзно рисковала. Девушка это чётко понимала, но отказываться от этой работы не собиралась, так как смогла помочь многим людям, предотвратила многие трагедии, а впереди ещё больше, поэтому пути назад нет…

Год выпуска: 2017
Страна: США
Дата Выхода:
Жанр: Сериалы / Драма / Криминал / Фантастика
Качество: HD
Перевод: Многоголосый
Продолжительность: 60 мин


Режиссер: Стив Майнер
В ролях: Эмма Ишта, Кайл Харрис, Салли Ричардсон-Уитфилд, Ритеш Раджан
смотреть онлайн Сшиватели 3 сезон в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Обновления сериалов